Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Noir club

Суббота, 20.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Decadent movement » Нуар-Йорк » Бар » Суть
Суть
ГостьДата: Среда, 12.02.2014, 02:19 | Сообщение # 16





В прошлом треде все молчали, никто ничего не обсуждал, только срач был. Но хотелось бы развить идею, если будут аноны открытые к обсуждению, можно продолжить, сделать ещё треды. Ну а если все ушли, буду дальше развивать концепт и запилю тред через год, может быть.
 
kierkegorДата: Среда, 12.02.2014, 21:13 | Сообщение # 17
Bohren & der Club of Gore приезжают в ДС и ДС-2. Я иду.
 
OldodlleДата: Суббота, 15.02.2014, 01:20 | Сообщение # 18
Я все еще тут, просто не знаю что писать. И что обсуждать.
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 05:17 | Сообщение # 19





У анон, ну как так-то? Ну давайте еще один тред создадим.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:26 | Сообщение # 20





Давайте создадим тред, сегодня в 23 часа по Москве. Что скажите?
 
lakkoДата: Среда, 19.02.2014, 01:56 | Сообщение # 21
-В этом треде обсудим концепцию субкультуры, попытаемся прийти к единому мнению. 

На мой взгляд делать как субкультуру - это уже провал, ибо уходит и приходит, становится мэйнстримным и прочее. Скорее это стиль, волна, для каждого более личное, но под общими формами.

-Нуар, разложение, декаданс, ночная жизнь, прострация, жизнь прошлым, меланхолия, аутизм. Нам не интересно все современное и популярное, у нас своя атмосфера.  И к этим описанным атрибутам декаданса мы добавляет нуар-атмосферу: пессимизм, меланхолия, разочарование, вдумчивость. 

Вот это в точку

Скорее можно было бы сделать как клуб, кому это интересно тот будет продолжать посещать. Публику бы привлечь поболее бы, создать еще треда 3-4 после 2 ночи по москве, ибо людей мало, а на ночном сидят еще более менее люди. Конечно не стоит на дневном, всем понятно, либо хипстеры засрут, либо просто не поймут и искаверкают. 

-Давайте лучше обсудим вопрос идеологии а так же языка. Язык - крайне важный момент. Двачерский слэнг надоел, он затаскан и давно уже мэйнстрим. Как можно исказить ещё речь, чтобы сделать её закрытой для понимания как можно большему числе окружающих нас товарищей?

Поддержу этого товарища.

Мы не расставляем элитные штампы и не поливаем желчью масс медийный контент, мы молча на наблюдаем за этим и наслаждаемся своим куском искусства и идей.

Очень хорошая мысль.

Вообщем, я прихожу к тому, что это будет клуб/волна/настроение с мрачными меланхоличными мыслями, интелектуальными беседами без конкретно выделленых под субкультуру штампов в виде одежды/музыки/конкретного поведения, подразумевая ограничевая себя рамками. При этом делясь всякой информацией от классики нуар-литературы, до поиска новой какой нибудь музыки. 

Извините пропадал, небыло доступа к интернету.
 
OldodlleДата: Среда, 19.02.2014, 03:33 | Сообщение # 22
Цитата lakko ()
Вообщем, я прихожу к тому, что это будет клуб/волна/настроение с мрачными меланхоличными мыслями, интелектуальными беседами без конкретно выделленых под субкультуру штампов в виде одежды/музыки/конкретного поведения, подразумевая ограничевая себя рамками.
Где будет этот клуб? На этом форуме? Мне борда роднее как-то.
 
lakkoДата: Четверг, 20.02.2014, 04:01 | Сообщение # 23
Цитата Oldodlle ()
Где будет этот клуб? На этом форуме? Мне борда роднее как-то.
Зачем тут его тогда делали? По моему самое то, просто набрать людей поболее.
Никто не запрещает общаться тебе на борде, однако ты сам понимаешь что там слишком много людей.
 
kierkegorДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:02 | Сообщение # 24
Есть кто живой, господа?
 
OldodlleДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:45 | Сообщение # 25
Полагаю
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 20:11 | Сообщение # 26





Блиа. Тут остались, те кто готов побампать тред? Давайте. Давайте запилим снова, серию, три может быть штуки, с периодичностью в три - четыре дня, начиная с 28 февраля например. Ночью, в 21 час по Москве. Что скажите? Главное - побампать его, пару часов, заодно обсудим всё, и может быть придут ещё господа. Потом 3 марта тред, и 7 марта. Всё совсем стихло, но есть надежда на возможность прихода к чему новому, благодаря творческой тяге анона.
 
ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 01:06 | Сообщение # 27





Я за.
 
ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 23:02 | Сообщение # 28





Пилю тред. Вы придёте? Или никого нет и всем всё равно?

Добавлено (28.02.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Тред запилил, полагаю никто не придёт и проебался с временем но всё же. 

 
ГостьДата: Суббота, 01.03.2014, 01:53 | Сообщение # 29





Ну так что там в итоге?
 
ГостьДата: Суббота, 01.03.2014, 01:59 | Сообщение # 30





В итоге тред, там кто то есть, это определённо успех. Fin
 
Decadent movement » Нуар-Йорк » Бар » Суть
Поиск: